Салават Юлаев - Авангард. Онлайн-трансляция - Газета.Ru

Онлайн-трансляция матча Салават Юлаев - Авангард | на сайте Газета.Ru. Счет: 0:1 (ОТ) 7. | «Салават Юлаев» на своем льду проиграл омскому «Авангарду» в овертайме матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В прошлой игре клуб из Уфы потерпел болезненное поражение в «зеленом дерби» с «Ак Барсом» и до сих пор не сумел оправиться. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'63

«Салават Юлаев» и «Авангард» в упорном противостоянии за три периода так и не смогли распечатать ворота друг друга, но в овертайме омичи добились всё-таки победы благодаря точному броску Евгения Медведева! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

'63

ГОЛ! Быстрая атака с ходу прошла у омичей, Михеев скинул шайбу в центр зоны на Медведева, а тот неотразимо бросил в цель!

'62

Хлёсткий бросок Хартикайнена с ползоны — Бобков в игре!

'62

Михеев вывел Деарне «один в ноль», но тот не сумел пробить Метсолу!

'61

Возобновилась встреча! Покатил овертайм в формате «3 на 3».

'60

Аккуратные последние смены в этом периоде провели команды. Прозвучала сирена. Впереди овертайм.

'58

Мартынов в касание издали бросил, но вышло несильно и неточно.

'57

Передача из-за ворот под бросок Терещенко на правый борт — шайба не пошла в створ.

'56

Франсон щёлкнул от синей линии, Метсола шайбу сразу не прижал, старались омичи добить с пятака — безуспешно!

'56

у Емелина хороший дальний бросок получился, Деарне был на пятаке, но никак не помешал уфимскому голкиперу шайбу зафиксировать.

'55

Обмен у команд позиционными атаками. Плотность в обороне свела все старания в атаке к нулю.

'54

Опасно Михеев выезжал из-за ворот на пятак с броском с кистей — шайба прошла мимо дальнего угла!

'53

Кугрышев больше на удачу отдавал из-за ворот на пятак, но там лишь Бобков — шайба под ловушкой замерла.

'52

Умарк выпущен на лёд — игра в равных составах.

'52

Теперь уже Медведев стрельнул от синей линии — Метсола прекрасно всё видел и шайбу поймал.

'51

Мартынов отыгрался на коротке с партнёром на синей линии и бросил верхом — Метсола ловушкой шайбу забрал.

'50

Мощно Чудинов щёлкнул по воротам, но угол был острый, поразить цель не удалось.

'50

Теперь уже уфимцам терпеть в обороне. Умарк удалён.

'49

В полном составе «ястребы». Пока у команд нейтрализация большинства в этой игре работает здорово.

'49

Емелин заблокировал бросок Кугрышева, а затем гости шайбу откинули в среднюю зону.

'48

«Авангард» в меньшинстве успел прокатиться к чужим воротам.

'47

Повторный визит Широкова в штрафной бокс. Вновь зафиксирована подножка у омича.

'47

Умарк успел бросить по воротам при игре в формате «6 на 5» — Бобков щитком шайбу отразил.

'47

Ещё одно удаление будет у гостей, а пока хозяева действуют на отложенном штрафе.

'46

Уверенно «Авангард» отыграл в меньшинстве.

'45

Не получается у хозяев надолго закрепиться с шайбой за чужой синей линией.

'44

Широков малый штраф получил за подножку. Первое большинство в игре для «юлаевцев».

'44

Хохряков в контратаке «Салавата» бросал в ближний угол ворот — Бобков не дрогнул.

'43

«Авангард» с первых смен после перерыва забирает игровую инициативу.

'42

Семёнов и Михеев набрасывали шайбу на уфимский пятак, Кошелев там дежурил, но ничего из этого не извлёк.

'41

Третья двадцатиминутка встречи стартовала!

'40

Второй период матча завершён! По-прежнему «баранки» на табло. Перерыв.

'40

Метсола важную паузу в игре делает для своей команды после броска Петрова!

'39

И третье большинство в матче омичи не использовали.

'38

Жарков перехватил шайбу и выбросил её от своих ворот. Пока «ястребы» в большинстве выглядят пассивно.

'37

Панин удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

'37

Умарк после грубой потери омичами шайбы в своей зоне бросил с кистей и попал в штангу!

'36

«Авангард» с игровым преимуществом действует на площадке. Тяжело сейчас «Салавату» даётся выход из своей зоны.

'35

Покка бросал, Михеев старался подправить с пятака — шайба прошла рядом со штангой ворот хозяев!

'34

Широков не попал по шайбе при попытке пальнуть от синей линии. А уфимцы вновь совершили проброс.

'33

«Салават Юлаев» долгую оборону вёл, пришлось хозяевам проброситься.

'32

Хартикайнен потерял шайбу на чужой синей линии, Петров её подхватил и организовал контратаку два в одного, но пас у Кирилла на дальнюю штангу не прошёл — Тему сам же исправил свою ошибку.

'31

Солодухин своим броском угрожал воротам «Авангарда» — щитком Бобков шайбу парировал.

'30

Зернов через подкидку отдавал шайбу на дальнюю штангу ворот Уфы, но Манукян под бросок не подстроился!

'29

«Авангард» активную смену в зоне соперника провёл, что вынудило «Салават Юлаев» проброситься.

'28

Михеев от левого борта сместился в центр, на пятак выбрался, но шайба досталась голкиперу.

'27

Широков выходил на хорошую позицию для броска, но успели уфимские защитники помешать омичу щелкнуть по воротам.

'26

Тальбо с ползоны с кистей резко бросил — Метсола ловушкой шайбу зафиксировал!

'26

Омичи в своей атаке погоняли шайбу по бортам, не создав момента у ворот.

'25

Умарк выкатился «один в ноль», старался изящно Линус шайбу перекинуть за спину вратарю, но тот её смахнул блином!

'24

Теперь уже «Авангард» затяжную атаку провёл. Щелчок Верстига с ползоны был блокирован.

'23

После длительной атаки «Салавата» Бобков шайбу прижал ловушкой после попыток Хохрякова с пятака бросить.

'22

Здорово уфимцы разыгрывали комбинацию в зоне соперника, но последний пас под бросок Умарку был прерван!

'21

Второй период игры начался!

'20

Прозвучала сирена! Первый период матча завершён! Пока нули на табло. Перерыв.

'20

Тальбо без замаха бросал низом в ближний угол ворот — мимо.

'19

Кадейкин от правого борта с разворота бросил — Бобков у штанги шайбу прижал.

'18

«Авангард» последние смены проводит в позиционных атаках. Тальбо несильно бросил — ловушка вратаря шайбу приняла.

'17

Медведев зарядил почти от синей линии — перекладина!

'17

Кошелев в ближний угол ворот бросал — Метсола там и располагался.

'16

Мартынов с ходу бросал от синей линии, но шайба до ворот не долетела, попав в уфимского защитника.

'15

Фёдоров шайбу принял в зоне соперника, а со второго касания зарядил по воротам — Бобков на месте.

'14

Манукян выбирался на чужой пятак, но свободного пространства для броска не предоставилось.

'13

И второе численное преимущество «Авангард» не реализовал. Игра в равных составах.

'12

Верстиг броском с кистей проверял стража ворот хозяев — тот в порядке.

'12

Михеев ускорился, докатил до ворот, бросок под острым углом не стал сложным для Метсолы.

'11

Кадейкин заплёл ноги Петрова — удаление уфимца за подножку.

'11

Широков здорово в обороне отработал, не позволив Кадейкину бросить от правого круга вбрасывания.

'10

Семёнов в позиционной атаке «Салавата» набросил от синей линии на пятак — шайба без лишних касаний ушла за ворота.

'9

Застряла шайба у синей линии хозяев, а после этого гости залезли в офсайд.

'8

Кугрышев у лицевого борта покружился с шайбой, но не нашёл возможности сделать передачу на пятак.

'7

Манукян подобрал шайбу на чужом пятаке и резко бросил — перекладина ворот сыграла за «юлаевцев»!

'6

Разведены руки арбитра в стороны — гола нет! Была блокировка голкипера.

'6

Тренерский запрос «Авангарда». Судьи будут изучать видеопросмотр голевого момента. Была ли помеха вратарю?

'6

Забивает «Салават Юлаев»! Ткачёв вылез на гостевой пятак и бросил по воротам, Бобков шайбу отбил, но не удержал, а Основин добавил в цель уже в падении!

'5

Первая пятиминутка встречи позади. Пока без заброшенных шайб и героических спасений от вратарей.

'4

В полном составе уфимцы. Без проблем хозяева провели две минуты игры в меньшинстве.

'3

Пока «ястребы» свои полёты в зону соперника не могут использовать.

'2

Ткачёв наказан малым штрафом за подножку. Первое большинство в этой игре в пользу «Авангарда».

'2

Емелин бросал от левого борта, Манукян закрывала обзор вратарю, но шайба в створ ворот «Салавата» не зашла.

'1

Стартовое вбрасывание в матче произведено!

'0

Юха Метсола против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашей игры.

'0

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.