Зенит - Краснодар. Онлайн-трансляция 07 октября 16:30 - Газета.Ru

Онлайн-трансляция матча Зенит - Краснодар | 07 октября 16:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 2:0 2 тайм. | В главном матче 10-го тура РПЛ «Зенит» в Санкт-Петербурге принимает «Краснодар». «Газета.Ru» ведет текстовую трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'70

Перейра уходит. Куэва вступает в игру.

'66

«Зенит» добавил огня, заменив Ерохина на Кокорина. Раньше «Краснодар» отличался результативной игрой во вторых таймах, но сине-бело-голубые нарушили эту традицию.

'64

МАК ОДИН НА ОДИН С ВРАТАРЕМ «КРАСНОДАРА»! ГОЛ!

'61

Газинский на газоне, получил по ногам. Следом, Дзюба и Спайич опять столкнулись.

'59

Игра на втором этаже. Петров ведет — Каборе — Мамаев, но Лунев вышел из ворот, четко поймал мяч.

'52

Дзюба сделал заброс в штрафную, Кокорин передал Дриусси. Он круто пробил, но выше перекладины! Не хватило техники.

'50

Дриусси мягко передал. Мартынович остановился, выключился из игры, что позволило Дзюбе забить.

'50

Дзюба ЗАБИЛ!!!

'48

«Зенит», видно, отдохнул. Второй тайм начали активно. Дзюба пробил в ворота головой, но Крицюк поймал.

'48

Газинский — отложенная желтая карточка за столкновение с Паредесом в первом тайме.

'47

Кокорин и Дзюба, известный фанатам «Зенита» тандем, создали голевой момент.

'46

Второй тайм. Ерохина всё же на поле нет. Вместо него выходит Кокорин.

'45

Статистика показывает, что матч в первом тайме шел одинаково для обеих команд. Надеемся на захватывающие голы в следующем.

'45

Перерыв. Первый тайм был действительно непредсказуемым. Гости ведут себя на поле дерзко, игра «Зенита» ко второй половине тайма разрушилась, так как потеряли контроль над мячом. Но, стоит отдать должное, в начале сине-бело-голубые показывали хорошие результаты.

Перерыв, 0:0 после первого тайма #ЗенитКраснодар

— ФК «Зенит» (@zenit_spb) 7 октября 2018 г.

'45

Угловой. Перейра здорово закручивает мяч, но Лунев не дает попасть в ворота.

'43

Паредес подает, но Спайич отбил мяч. Боснийский нападающий сегодня прекрасно играет. Однозначно крутое приобретение «Краснодара».

'42

Рука у Вандерсона. Будет штрафной.

'41

Чернов — Нету, но некому передать мяч. Семак просит играть сине-бело-голубых активнее.

'39

Ерохин всё-таки выходит на поле. А вот Стоцкий получил желтую карточку. Играет чрезмерно жестко.

'37

Ерохин не может подняться, держится за ногу.

'35

Семак нервничает. Конечно, «Зенит» не может перевести игру в атаку. Сокомандники грешат на Паредеса.

'34

«Зенит» попал в прессинг на своей половине поля. Даже за мяч не могут зацепиться. «Краснодар» в гостях ведет себя по-хозяйски.

'32

«Краснодар» агрессивен. Чернов упал, не смог предотвратить атаку Классона. Но «Зениту» повезло: Классон пробил в штангу!

'29

Дзюба боролся за мяч, но Мартынович опередил. Стоцкий с мячом — заработал угловой. Третий угловой у ворот «Зенита» уже.

'25

Вандерсон подает угловой с правого фланга. Мамаев в ожидании. Мяч переходит Кабаре, но тот бьет в никуда.

'20

Стоцкий неплохо столкнулся с Маком, но никого фола.

'18

Кузяев также получил желтую карточку за то, что влетел в Каборе.

'15

Мартынович в подкате ударил Кузяева. Вручили желтую карточку.

'12

«Зенит» получил право на штрафной удар. Паредес вырезал подачу в центр штрафной. Следом, Иванович пробил неточно.

'7

Смольников передает Ивановичу, тот хотел передать Дриусси, но Вандерсон перехватывает. Он сегодня, кстати, на год постарел. 24 года бразильскому футболисту, а играет на все 23.

'5

Мак сегодня неплох. Три прохода по правому флангу у «Зенита» уже были.

'4

Вандерсон продемонстрировал хороший дриблинг. Мяч у «Краснодара».

'3

Акцентируем внимание на Маке и Дриусси. От них сегодня многое зависит.

'1

Начинают игру Паредес и Смольников. С первых секунд мяч у «Зенита».

16:30

Команды выходят на поле!

16:25

Пять минут до начала матча «Зенит» — «Краснодар». Посмотрим, постараются ли команды так же, как в матчах с пражской «Славией» (1:0 в пользу сине-бело-голубых) и испанской «Севильей» (2:1 в пользу «горожан»).

16:15

Второе место в турнирной таблице принадлежит «Краснодару». В активе «горожан» четыре победы. Ожидаем настоящую схватку лучших клубов РПЛ.

Также краснодарская команда прокомментировала в инстаграме обстановку на стадионе. Говорят, в Питере о них заботятся: даже крышу закрыли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Питере моросит, но крыша стадиона "Санкт-Петербург" закрыта! "Быки" уже на арене, чуть меньше часа до старта #ЗенитКраснодар! Скоро выйдем на разминку #ВпередБыки #БыкиВПитере

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) 7 Окт 2018 в 5:45 PDT

16:10

Матч «Зенит» — «Краснодар» в рамках десятого тура российской Премьер-лиги (РПЛ) обещает быть непредсказуемым. На поле выйдут лучшие команды чемпионата России. Так, сине-бело-голубые на данный момент возглавляют турнирную таблицу РПЛ. На счету «Зенита» семь побед, одна ничья и лишь одно поражение.

Команда уже на поле: разминается перед встречей.

25 минут до начала матча! #ЗенитКраснодар pic.twitter.com/990NMct6Wy

16:05

«Краснодар»: Станислав Крицюк, Александр Мартынович, Юрий Газинский, Павел Мамаев, Маурисио Перейра, Шарль Каборе, Сергей Петров, Дмитрий Стоцкий, Урош Спайич, Вандерсон, Виктор Классон

Состав "быков" на матч тура #ЗенитКраснодар от Мурада Мусаева В запасе у "горожан": Синицын (В), Ещенко (В), Рамирес, Фьолусон, Марков, Шишкин, Куэва, Окриашвили, Сулейманов #ВпередБыки #БыкиВПитере

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) 7 Окт 2018 в 5:27 PDT

16:00

До матча полчаса. Представляем стартовые составы команд.

Петербургский «Зенит»: Андрей Лунев, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Евгений Чернов, Роберт Мак, Далер Кузяев, Леонардо Паредес, Александр Ерохин, Себастьян Дриусси, Артем Дзюба.

Стартовый состав сине-бело-голубых на матч #ЗенитКраснодар! // Zenit starting team for the match against Krasnodar! #ZenitKrasnodar

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb) 7 Окт 2018 в 5:15 PDT

10:10

Матч начнется в 16.30 мск.

10:00

В центральном матче 10-го тура РПЛ «Зенит» на своем поле в Санкт-Петербурге принимает «Краснодар».