Эксперты назвали три главные новинки на авторынке России в октябре

Источник:

Эксперты агентства «Автостат» назвали три главные новинки, которые уже появились или появятся на российском автомобильном рынке в октябре.

Москва, 5 октября.

Так, уже поступил в продажу седан Kia Cerato четвертого поколения. Авто доступно в 10 вариантах комплектаций. Цены стартуют от 1 млн 49 тыс. 900 рублей. В максимальной комплектации новый Cerato обойдется в 1 млн 359 тыс. 900 рублей.

Отметили в «Автостате» и новый компактный кроссовер Jeep Compass. Российские дилеры начали принимать заказы на него еще в августе. Он будет доступен в трех комплектациях: Longitude, Limited и Trailhawk. Цена за базовую версию составит 1 млн 999 тыс. рублей, максимальная цена - 2 млн 299 тыс. рублей.

Рассказали эксперты и о новом кроссовере Zotye Coupa. Предполагается, что он также поступит в продажу в октябре. Российские автолюбители смогут приобрести его в двух комплектациях: Exalted и Royal. Цена Zotye Coupa Exalted на «механике» составит 990 тыс. рублей, за «автомат» – 1 млн 150 тыс. рублей.

Комплектация Royal доступна только с «автоматом».  В топовой версии у кроссовера появляется панорамный люк, датчик света, боковые подушки безопасности и шторки безопасности. Стоимость при таком наборе дополнительных опций составит 1 млн 250 тыс. рублей.

Полная версия