4 изъяна во внешности, которые мужчина не видит

Переживать не стоит: 4 недостатка в женской внешности, на которые мужчины не обращают внимания

Мужчина вряд ли заметит недостатки в женской внешности, которые так беспокоят самих дам, за исключением тех случаев, когда представительницы прекрасного пола очень тщательно пытаются их скрыть.

Каких изъянов на теле женщины мужчина никогда не заметит?

1. Целлюлит, не совсем плоский животик.

Когда мужчина видит красивую женщину на пляже в закрытом купальнике, который, по ее мнению, должен скрывать ее не самые выгодные части тела, он задумывается, что не так во внешности этой женщины.

Если бы она была в открытом бикини, ему бы и в голову не пришло, что у нее есть недостатки.

Мужчину скорее оттолкнет унылый вид дамы в нелепо закрытом купальнике, нежели открытый животик, пухлые ягодицы и искренняя улыбка.

2. Растяжки на груди.

Мужчины любят женский бюст. Некоторые просто помешаны на конкретном размере и форме, но таких единицы.

В основном, мужчине важно, чтобы грудь была. И если вы сама не будете прятать ее и описывать уничижительно, то мужчина лишь весьма условно сумеет определить, насколько ваша грудь большая или маленькая, упругая или отвисшая и есть ли на ней растяжки.

Гораздо важнее, что вы сама думаете о своем бюсте. Если вы носите его гордо, мужчина тоже будет в восторге от него.

3. Состояние зоны бикини.

Иногда мужчины отращивают бороду, иногда состригают ее. Женщинам стоит относиться к волосам в лобковой зоне так же. Многие мужчины сходятся на том, что «содержимое гораздо важнее упаковки».

Можете отращивать волосы, можете депилировать, создавать узоры. Делайте то, что вам нравится.

Единственное, от вас можно предостеречь – это полное выбривание интимной зоны. Далеко не каждый мужчина хочет ложиться в постель с дамочкой, похожей на девочку до пубертатного периода.

4. Секущиеся кончики волос.

Что это такое? Есть огромное количество рекламы, в которой говорится об этой проблеме. Причем женщины в этих роликах выглядят такими обеспокоенными.

Но ведь ни один мужчина не станет тщательно выискивать эти самые секущиеся волоски у своей спутницы. А, значит, причин для паники нет.

Что мужчины замечают?

1. Сильно накачанные губы.

Это жутко. Поверьте: инъекции коллагена не делают женщину похожей на Анджелину Джоли. Они превращают даму в пациента стоматологической клиники после сложной операции.

2. «Ледяное» лицо.

Подтяжка кожи лица становится тенденцией. Почему мужчины терпеть не могут, когда женщина борется со своими морщинами с помощью ботокса?

Потому, что это лишает лицо способности выражать эмоции. Мужчина просто теряется от невозмутимого вида жены, он перестает понимать, что происходит.

3. Шрамы.

Да, мужчины видят их, но они не отталкивают от женщины. Хотите доказательств? Обратите внимание, сколько стриптизерш имеют шрамы от аппендицита. Тем не менее, их тело притягательно для мужчин.

Шрамы говорят об опыте женщины, доказывают выносливость (шрам от кесарева сечения, например). Многие мужчины восхищаются женщинами, которые не боятся показать свое несколько неидеальное тело.

В заключение стоит посоветовать женщинам не зацикливаться на мнимых недостатках фигуры. Любовь к жизни, к своему телу и ко всему своему опыту способна затмить любые изъяны тела.

Источник: belnovosti.by

Рекомендуем

Полная версия