Имена женщин, которые остаются счастливыми до старости

Имена женщин, которые остаются счастливыми до старости

Сменив имя, человек может стать удачливым, если прежде его преследовали сплошные невезения. Но иногда смена имени может и отпугнуть удачу.

Несмотря на жизненные обстоятельства, женщины с некоторыми именами могут до самой старости обрести не только гармонию с собой и миром, но и простое женское счастье. Какие же женские имена наделены особой позитивной энергетикой и программируют на счастливую судьбу?

Анна

Благодаря своей интуиции женщины с именем Анна умеют разбираться в людях, поэтому они себя окружают поистине преданными людьми. Кроме этого, обладательницы этого имени счастливы в семейной жизни. Стоит отметить, что Анны встречаются во всех монархических дворах Европы, а в церковном календаре отмечено целых 30 святых с этим именем.

Елена

По характеру обладательницы этого имени жизнерадостны и оптимистичны. Девушки с именем Елена непринужденные и легкие в общении, любят красоту и уют. Они способны добиться любых высот, применив при этом свою изворотливость и напористость. Елены, как и Анны, обладают хорошей интуицией, к которой они прислушиваются на протяжении всей жизни, что и приносит им удачу.

Елизавета

Женщин с именем Елизавета исторически всегда считали магнитом для удачи. Они влиятельные и довольно амбициозные личности, но при этом Елизаветы очень чувственны, порядочны, щедры и великодушны. И, благодаря своему открытому сердцу, обладательницы этого имени с легкостью принимают от жизни как хорошее, так и плохое.

Мария

У этого имени много значений и лишь часть из них: любимая, желанная, безмятежная. Девушки с этим именем веселы и общительны, они имеют легкий и достаточно отходчивый характер. А удача у обладательниц имени Мария всегда является спутником на их жизненном пути. И все это благодаря оптимизму и умению не пасовать перед проблемами.

Татьяна

Татьяны по своей натуре лидеры, им под силу решить любую задачу и найти выход даже из самой сложной ситуации. Но что касается семьи, то в ней они всегда готовы уступать супругу. Обладательницы этого имени коммуникабельны и обладают развитой интуицией. Фортуна определенно на их стороне.

Полная версия