Какие есть денежные талисманы для кошелька

Какие есть денежные талисманы для кошелька

Денежные талисманы для кошелька помогают притягивать удачу.

Порой бывает так, что человек работает, не покладая рук, однако никак не может добиться стабильности. Есть и такие люди, которые первый раз в жизни покупают лотерейный билет и сразу же становятся обладателями джекпота.

Какие есть виды денежных талисманов, их описание

Многие знают о существовании так называемых денежных талисманов. Они защищают от пустоты в кошельке и дают финансовую стабильность.

Китайская монетка

Китайские монетки являются одним из самых популярных талисманов. Они способны притягивать не только финансовую стабильность, но также и любовь с удачей. Этот предмет обладает сильной энергетикой, поэтому помогает приумножать доход.

Для того чтобы усилить действие оберега, следует взять несколько монеток, а затем привязать при помощи ленты красного цвета несколько штук друг к другу. Купить такой талисман не составит труда в любом магазине сувениров. Затем следует отправить его в укромное место в своем портмоне, где никто не заметит его.

Американский доллар

Деньги являются не просто средством, которым расплачиваются за различные покупки, но и настоящим сильным талисманом. Долларовая купюра – один из самых мощных. Важно отметить, что на ней изображена египетская пирамида с всевидящим око. Этим и объясняется мощное воздействие предмета.

Для того чтобы такой талисман начал действовать, следует сложить его в треугольник, который напоминает одно из чудес света. Тратить на покупки его ни в коем случае нельзя, но при этом и разворачивать также. Предмет нужно положить в кошелек таким образом, чтобы никто не заметил его.

Корица

Специя, которую часто используют при приготовлении сладкой выпечки, может также стать настоящим талисманом. Пряность активно используют как в кулинарии, так и для обрядов. Нужно просто положить палочку в свое портмоне, чтобы ее не было видно. Усилит его действие лист мяты.

Ложка-загребушка

Практически в каждом магазине Фэншуй можно купить так называемую серебряную ложку-загребушку. Это один из самых сильных и мощных оберегов, который привлекает денежную удачу.

Она имеет маленький размер, а потому с легкостью поместится в портмоне. Важно купить исключительно серебряную. Положить ее нужно в укромное место, где больше ничего не лежит.

Для активизации действия нужно провести простой обряд. Для этого следует взять миску с водой, растворить в ней щепотку соды, а затем погрузить предмет в жидкость на всю ночь. Утром вытереть насухо и произнести такие слова:

«Ложку насухо вытираю, деньги привлекаю. Будешь в кошельке моем лежать, деньги загребать».

Затем отправить в свое портмоне.

Кошельковая мышка

Как только грызун появляется в доме, хозяева стараются как можно скорее избавиться от него. Но в старину люди считали мышей вестниками хороших новостей. Оберег в виде мышки должен быть сделан также из серебра или другого натурального металла или же камня.

Размеры ее небольшие, а потому она с легкостью поместится в нужном месте. Хвост обязательно должен быть загнутым. Если удалось найти мышку с ложкой, то такой талисман будет иметь двойную силу, что увеличит шансы на денежную удачу.

Источник: rsute.ru

Рекомендуем

Полная версия