Любовные романы на съемочной площадке, которые разрушили семьи актеров

Любовные романы на съемочной площадке, которые разрушили семьи актеров

Про любовные романы на съемочной площадке.

Некоторые актеры выставляют свою жизнь напоказ, другие предпочитают ее скрывать. Вот живет муж с женой, у них счастливый брак, но настает переломный момент. Камера, мотор, и любовь с экрана переносится в реальную жизнь. Кто разрушил свою личную жизнь на съемочной площадке и начал новую? Читайте в нашей статье.

Прогулка по эшафоту

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Российский фильм вышел в прокат в 1992 году. Кинолента была снята режиссером Исааком Фридбергом. В главных ролях были: Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Борис Плотников и Михаил Ремизов.

В сценарии фильма было прописано много откровенных сцен. Актеры хотели взять дублеров, но режиссер сказал свое категоричное – НЕТ! После съемок Дроздова собиралась выйти замуж за бизнесмена, она не могла и представить, что в нее влюбится Певцов.

Свадьба Ольги так и не состоялась. Дмитрий ухаживал за актрисой, спустя два года артисты сыграли свадьбу. В браке родился единственный сын Елисей, Дроздова и Певцов до сих пор счастливы вместе.

Дети Арбата

Ирина Леонова и Евгений Цыганов

Многосерийный фильм вышел в 2004 году. Режиссером военной драмы был Андрей Эшпай. Одними из главных героев были известные актеры Ирина Леонова и Евгений Цыганов.

Во время съемок актриса состояла в браке, но это не помешало ей закрутить роман. Ирина бросила Игоря Петренко и ушла к Евгению. Они прожили вместе 10 лет, за это время Леонова родила Цыганову три дочери и четыре сына.

Казалось бы, живи, да радуйся. Но Евгений хотел большего. Он бросил Ирину со всеми детьми и ушел к Юлии Снигирь. Сначала актриса родила Цыганову сына Федора, а спустя три года они сыграли свадьбу.

Левиафан

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Драматический фильм от режиссера Андрея Звягинцева вышел в 2014 году. В главных ролях были: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов и другие.

Вдовиченков трижды был женат, а на момент съемок состоял в гражданском браке с Ольгой Филипповой. Между Владимиром и Еленой вспыхнул роман, он ушел от Филипповой к Лядовой. В 2015 году актеры сыграли свадьбу и до сих пор живут вместе.

Источник: readovka.news

Рекомендуем

Полная версия