Норкин анекдотом про черепаху поставил на место захотевшего "стрелять по русским" Кравчука

Ведущий программы "Место встречи" Андрей Норкин ответил анекдотом про черепаху на заявление экс-президента Украины Кравчука о готовности "стрелять по русским".

В ходе передачи "Место встречи" эксперты обсуждали ситуацию в Донбассе. Ведущий программы подчеркнул, что Россия уверена в необходимости проведения переговоров в "нормандском формате". При этом канцлер Германии Ангела Меркель попросила Москву отказаться от усиления военной активности у границ с Украиной.

Норкин также поставил на место собравшегося "стрелять по русским" Кравчука, прокомментировав его слова метким анекдотом про хозяина тира, который в награду за попадание по всем мишеням вручил подвыпившему клиенту старую черепаху.

"Тот ее невозмутимо берет и уходит. Через некоторое время возвращается и просит еще десять выстрелов. Снова укладывает их "в яблочко". Хозяин тира спрашивает: "А какой сейчас приз хотите?" Мужичок ему отвечает: "Можно тот же самый бутерброд, только немного помягче?"" — рассказал Норкин.

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько ранее сообщил, что слова Кравчука о готовности "стрелять по русским" пустые, а бывший президент уже никому не нужный политик.

Недавно телеканал RT сообщал, что Леонид Кравчук заявил об отказе Украины от участия в переговорах по Донбассу в Минске. Он считает необходимым перенести их в другое место, например в Польшу.

Полная версия