Зачислят автоматически. Кому 16 февраля придет выплата от ПФР

Зачислят автоматически. Кому 16 февраля придет выплата от ПФР

Новые денежные зачисления от Пенсионного фонда России ожидаются для многих граждан на этой рабочей неделе. Выплаты будут поступать людям в автоматическом режиме, но в ряде случае для их получения придется прийти на почту, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщили в ПФР, с 15 по 19 февраля гражданам будут перечислять денежные выплаты, социальные пособия и другие поступления по линии фонда. Речь идет в том числе и о выплате пенсий.

Выплаты для граждан в течение недели будут поступать на банковские карты. Но 15 и 16 февраля получателям выплат придется прийти за ними в почтовые отделения (или ожидать деньги дома, если выбран такой способ получения).

Отмечается, что 15 февраля граждане смогут получить социальные выплаты за 15 и 17 февраля 2021 года, а 16 февраля деньги будут давать за 16 и 18 февраля 2021 года.

Стоит отметить, что график получения выплат зависит от режима работы почтового отделения. Если почта работает пять дней в неделю, 18 февраля граждане смогут получить свои деньги сразу за 18-е и 21-е число. Если же речь идет о шестидневной рабочей неделе, 18 февраля будут выплаты лишь за этот день.

Источник: primpress

Рекомендуем

Полная версия