Актер Даниил Белых порадовал поклонников новостью о «Сватах-7»

Источник:

Москва, 26 января. Российский актер Даниил Белых, известный по роли Максима Ковалева в «Сватах», рассказал о съемках седьмого сезона сериала.

Артист решил пообщаться со своими поклонниками в Instagram Stories. Фанаты «Сватов», с нетерпеньем ждущие продолжения, поинтересовались, отснят ли уже седьмой сезон. В ответ Белых порадовал подписчиков хорошей новостью.

«А «Сваты»? «Сваты» идут по плану. Ждем все», — сказал актер.

Максим Ковалев, которого играет в «Сватах» Белых, является отцом Женечки Ковалевой. Ее воплотила на экране популярная украинская актриса Анна Кошмал.

Сериал «Сваты» вышел в 2008 году. Всего создатели проекта успели отснять шесть сезонов, последний из которых был выпущен более семи лет назад. Съемки продолжения неоднократно отменялись и переносились из-за различных проблем. Последняя задержка была связана с пандемией коронавируса. В сериале задействованы российские и украинские актеры, и у артистов возникли сложности с пересечением границы.

Пока велась работа над «Сватами-7», несколько актеров успели покинуть проект. Недавно стало известно, что поклонники сериала не смогут увидеть в продолжении еще одного артиста.

Полная версия