Поздравила я на днях Путина с Днем рождения. Очень много о себе узнала

Узнала много нового о себе, но это не главное. Я узнала, кто все эти люди, которые люто ненавидят нашего президента.Вот пишет человек, поддерживающий Путина. Поздравляю, желаю и все

Поздравляю, желаю и все такое.

А вот пишет человек, который против Путина. Из общего числа комментариев, а их оставил каждый третий, прочитавший статью, были единицы противников Путина, которых можно назвать адекватными. Ну, например, обиженные на него из-за пенсионной реформы.

Основная масса противников, такое впечатление, что этих людей то ли из клетки выпустили, то ли из психушки. А как можно относится к людям, желающим кончины людям, которые думают ни так, как они? И что получается? Пока нас большинство, мы смотрим на них, как на малых глупых детей. Понимаем, что эти люди просто обижены жизнью.

А если бы их стало больше? Кто-нибудь сомневается, чтобы они сделали с теми, у кого отличное мнение от их? Я нет.

Желали мне, моим родным и всем, кто поддерживает Путина таких гадостей, что нормальный человек в запале соседу ненавистному не скажет, ни то, что в интернете незнакомым людям. Многие удивились, почему я удалила так много комментов. Все комменты, которые я удалила, были про сосание и лизание. Как вы считаете, адекватный человек будет об этом писать? При чем ведь многие под своими фамилиями такое писали.

Помните Одессу 2 мая? Ни сколько не сомневаюсь, что почти все противники Путина с радостью собрали бы нас всех в том Доме профсоюзов и поступили бы точно так же, как те бандеровцы.

Как же я рада, что большинство в России нормальные, разумные люди. Не дай нам Боже, чтобы к власти пришли те, кто ненавидит нас и Путина. Это будет похлеще, чем на Украине.

Если они придут к власти, это будет хаос и кошмар. И это будет конец страны. Таких злобствующих субъектов ни в коем случае к власти допускать нельзя.

Поэтому ни в коем случае нельзя позволить им прийти к власти.

Полная версия