Галкин опубликовал предсмертное видео Кальянова

Юморист Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видео с участием ныне покойного музыканта Александра Кальянова, близкого друга Аллы Пугачевой.

Друг певицы Аллы Борисовны Пугачевой скончался на 74-м году жизни. Об этом трагическом известии стало известно в пятницу, 2 октября. Начинающий карьеру как звукорежиссер Александр Кальянов стал впоследствии знаменитым шансонье.

Муж артистки Максим Галкин поделился на своей странице предсмертным видеороликом с участием исполнителя. На нем он объясняет Галкину, как пользоваться раритетным ламповым приемником из Германии. По словам юмориста, ролик записывался как инструкция по применению, однако стал "памятью о последней встрече" с Кальяновым. Галкину певец признался, что из-за тяжелой болезни уже чувствует скорый уход.

"Он уже не один год боролся с тяжелой болезнью, но в этот приезд уже говорил, что предчувствует скорый уход, не хотелось в это верить", — отметил Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 2 Окт 2020 в 11:37 PDT

Телеведущий добавил, что Кальянов был близким другом его жены Пугачевой. Вместе артисты проделали большой путь. Супругам будет не хватать такого друга, как Кальянов, заключил Галкин, сообщает "Пятый канал".

Полная версия