Лопырева опубликовала горячие фото в купальнике и разозлила подписчиков

Москва, 25 сентября. Телеведущая и модель Виктория Лопырева порадовала поклонников горячими снимками в Instagram. Звезда восхитила фанатов идеальной фигурой, однако при этом умудрилась разозлить своим постом некоторых подписчиков.

Модель выложила в соцсети фотографии, сделанные на пляже. Судя по отмеченной локации, сейчас Лопырева отдыхает в Турции. Знаменитость предстала перед поклонниками в черном бикини, шляпе и темных очках. Снимки звезда сопроводила текстом, в котором пообещала рассказать подписчикам, как она ухаживает за телом.

Некоторых фолловеров Лопыревой возмутило обещание раскрыть секреты ухода. Пользователи Instagram заподозрили, что модель их обманывает, а идеальной фигуры ей удалось добиться с помощью специалистов и пластических операций.

«Хорошо, наверное, ухаживать за собой когда все сделанное?» — написала marru1788.

«Ты же не любишь спорт? Тогда в чем весь твой секрет-то?» — спросила ylia002003.

«Виктория, весь ваш «уход» заключается в сотрудничестве с командой диетологов, дерматологов и прочих специалистов. Хватит морочить нам голову!» — возмутился petrov_polozov.

Однако новые снимки ведущей собрали и множество комментариев от восхищенных поклонников. Более того, некоторые написали, что им не терпится узнать секрет ухода за собой.

«Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!» — написала frid.arita.

«Фигура потрясающая, а ноги вообще бесконечные!!!» — восхитился grigorijaltsuler.

«Максимально красивая!!! Пост про уход нужен однозначно», — прокомментировала alinapetrova9008.

Ранее Виктория Лопырева удивила подписчиков длинными ногами на фото.

Полная версия