Локомотив - Динамо М. Онлайн-трансляция 14 сентября 19:30 - Газета.Ru

Онлайн-трансляция матча Локомотив - Динамо М | 14 сентября 19:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:1 1 тайм. | В матче седьмого тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» принимает «Динамо». Нападающий «железнодорожников» Федор Смолов начал встречу на скамейке запасных. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'21

Длительное время контролируют мяч футболисты «Локомотива» на чужой половине поля. Однако, пока очень организованно обороняются гости.

'19

Луценко получил передачу на хорошей позиции в чужой штрафной, попытался на силу пробить по воротам, но на пути у мяча оказался соперник.

'17

Панченко выиграл борьбу на левом фланге атаки своей команды, исполнил прострел во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Гилерме.

'15

Момент у «Локомотива»! После рикошета мяч отлетел к Крыховяку на линии вратарской, но удар от поляка слета в последний момент успел блокировать Хольмен!

'13

Длительное время контролируют мяч футболисты «Локомотива» в эти минуты матча. Вынуждены в основном обороняться гости.

'11

Крыховяк исполнил не самую точную передачу на левый фланг атаки к чужой штрафной. Мяч был послан слишком сильно и за лицевую линию поля.

'9

Сложное начало матча сегодня для «Локомотива». Еще не пришли в себя хозяева после быстро пропущенного гола.

'7

Разыграли угловой футболисты «Локомотива», после чего попытался пробить в падении через себя Фернандеш, но отправил он мяч мимо ближнего угла ворот.

'5

Гол! 0:1! Рауш подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где Мигел Кардозу ударом головой отправил мяч точно в угол ворот!

'3

Алексей Миранчук исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Эдера, но против того на опережение сыграл защитник «Динамо».

'1

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Динамо».

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.