Муж Заворотнюк Чернышев впервые высказался о состоянии больной раком актрисы

Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев впервые прокомментировал состояние жены. Он призвал всех сочувствующих "прекрасной няне" молиться за ее жизнь

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев впервые прокомментировал состояние жены.

Семья и ближайшее окружение Заворотнюк хранят полное молчание о ее состоянии после того, как 13 сентября стало известно о ее госпитализации с опухолью мозга последней стадии. Фигурист Чернышев, в браке с которым Заворотнюк живет с 2008 года, также не делает публичных заявлений о происходящем с 48-летней артисткой.

Однако оценка Чернышева стала известна из уст его коллеги по цеху Алексея Ягудина, о чем тот рассказал в студии программы "Пусть говорят". Ягудин заявил, что написал Чернышеву сразу же после появления первых новостей о болезни Заворотнюк. Однако эти сообщения даже не были открыты, в связи с чем экс-спортсмен решил напрямую позвонить мужу Анастасии.

Чернышев, как утверждает фигурист, был крайне немногословным, отвечая на вопрос о состоянии Заворотнюк. Единственным словом, прозвучавшим из его уст, было "молимся". Это наглядно показывает серьезность происходящего с любимой россиянами актрисой.

Следует отметить, появление Ягудина в программе о Заворотнюк вызвало осуждение со стороны отдельных представителей профильных СМИ. Так, ведущая программы о фигурном катании "Фигурвью" Ирина Родина заявила, что Алексей никогда не являлся близким другом Заворотнюк и Чернышева и мог использовать эфирное время для рекламы собственных гастролей. В эмоциональном заявлении Родиной в ее соцсетях слова Ягудина названы "настоящим дном".

Напомним, по данным СМИ, у Заворотнюк диагностирована глиобластома (неоперабельная опухоль мозга) последней стадии. Некоторые издания и известные личности утверждали, что актрису уже прооперировали, другие источники заявляют об отказе врачей удалять опухоль хирургически из-за риска для жизни звезды.

Полная версия