Воздушная тревога в Энгельсе звучала для "повышения боевой готовности"
Сигналы оперативного оповещения населения в городе Энгельсе Саратовской области в понедельник вечером включались для "повышения боевой готовности", сообщило... | , 26.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Только важное
Сигналы оперативного оповещения населения в городе Энгельсе Саратовской области в понедельник вечером включались для "повышения боевой готовности", сообщило министерство информации и печати региона.
"В городе Энгельсе Саратовской области вечером 26 декабря прозвучали сигналы воздушной тревоги. Сирена включалась в целях повышения боевой готовности", - написало ведомство в своем телеграм-канале со ссылкой на начальника управления безопасности жизнедеятельности населения правительства области Юрия Юрина.
Ранее Минобороны России сообщило о поражении средствами ПВО украинского беспилотника. В результате падения его обломков погибли трое российских военнослужащих.